Luigi Kasimir *
(Pettau 1881-1962 Wien) Ma. Hilferstrasse, Radierung in Farbe signiert Luigi Kasimir, im Druck datiert, Mai 1923, ca. 52 x 40 cm. gerahmt, etwas vergilbt
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
08.05.2013 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Luigi Kasimir *
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Um?ní a starožitnosti |
Datum: | 08.05.2013 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 27.04. - 08.05.2013 |